Оксана Шитова

Убийства евреями гоев- это Воля Божья как сказано в Библии убийства евреев немцами трагедия человечества- справедливо?

Трагедия и то и другое, любое убийство трагедия, но всё же,,,,

Александр

точнее как сказал один еврей, знакомый гитлера:
"када нас-генацыд, када мы-самазащита"

Наталья Нагорная

Понимаете ли.. . Семиты, колбасящие друг друга за выход к Средиземному морю около 4 тысяч лет назад это как бы одно. А народ, позиционирующий себя культурным, и уничтожающий людей в Европе 20-го века только по национальному признаку - это немного другое.

Сергей Кулинич

А что делать?

Svetlana Shestakova

Это просто шум-никакого холокоста не было-в лагерях погибло 260 тыщ жидов а в вермахте 150 тыщ служило-так что смерть отбросов немецкого обчества записывать в трагедию мирового масштаба-чистой воды лохотрон---

Ирина Попова

Так и законы христианские разные, для мира - подставь другую щёку, а для себя - око за око. Что называется, почувствуйте разницу.