Сергей Тюленев

А вы знаете, что, если не предстанете перед Христом-Спасителем, придется предстать перед Христом-Судьей?!

Иван Кривошеев

Когда успел на судью выучиться?

Альбина Хаирова

Все предстанут перед Ямой. Он и судья и адвокат.

Вл
Владимир

,,,,Вы тоже ничего не знаете....

Наталья Турманенко

Не пужай - не придется самому боятся!

Ольга Шилина

Дай Бог предстать хоть перед кем-то.
А там поглядим.

Людмила Савченко

Он там пять хромых исцелил, местечковые деяния. Вряд ли мощи хватит вселенскими делами заниматься. Так если и осудит, то Гусинского и Березовского. Не более.

Ирина Липейкене

Нет не знаем.
Фигню какую то выдумываете.

Сергей

Не придется.
Читайте историю, жидовский-талмуд (...много "интересного" про нас с вами - про гойев) ,
Эту сионскую ересь как рукой снимет.

Диана

А вы сами знаете к чему ваш вопрос?