Анна Дитятьева

Культурный человек это кто? Какого человека теперь считают культурным?

(Особо интересны были бы ответы тех кому по 16 - 18 и чуть более лет).

Алена Аленушка

Ну и вопрос.. . Культурный - он и в Африке культурный. Сейчас такие люди в дефиците, поэтому особенно выделяются из толпы.

Анна Коромыслова

Который способен донести бумажку до урны.

Светлана Пономарева

мне кажется сейчас нет особо культурных людей... Если только такие люди как наши родители... и то, бывает что даже такие люди бывают некультурными-чем и подают плохой пример своим детям... Или те люди люди, у которых это реально от природы заложено.... ведь культура человека не определяется тем в каком он социальном статусе находится или в каких светских кругах он общается, а то что находится у него внутри... то есть в душе.

Наталья Чельманова

Евгения, 1+ к комменту)

Александр

Который способен донести бумажку до урны.

Татуша Татуша

Культурный плюнет и разотрёт ногой, а не культурный плюнет и пойдёт себе.

Павел Камышев

сейчас только те, кто занимается культуризмом.. .
а культурный человек прежде всего должен быть хорошо воспитан

Олим Олимов

Хм, ну мне 46 потому дам неинтересный ответ

Ископаемого