Анжела

Хотел зачислить Депардье в антисемиты, но евреи начали его сразу отбивать . Почему ?

Гнобят его как шакалы. Орут. Визжат.
А как только сказал про антисемитизм, тут же доложили что он еврей....

Александр Pan! Кочетков

Шакалы, они и есть шакалы. Нашли кому верить http://otvet.mail.ru/question/84507363/

Катенька Петрова

А у евреев всегда так.
Более того. Если почитать основоположников сионизма, то выясняется, что весь мировой антисемитизм возглавляется.. . ЕВРЕЯМИ! По принципу не можешь побороть - возглавь, далее стравливай, разделяй и властвуй. При этом во многом умело управляемый антисемитизм становится ВЫГОДНЫМ для самих же евреев.

Владимир Краюшкин

Не порвите его на части!

Олег Ходаков

Что же ты такие вопросы, боишься под своим настоящим ником задавать? кто начал отбивать? поганец ты обычный, или поганка
и зачем же ты хотел его в антисемиты определить? тролль ты, и притом плохой