Радик Хусаинов

Почему Юдофобов почемуто принято называть антисемитами?

Ирина Корнелюк

потому, что юды-семиты

Юрчик Никитин

Игра слов, в которую играют сионисты.

Лена Вечкилёва

Да куй, с ними, как их не называй!... За ЧТО жидов любить-то?. . :))

Елена Нестерова

Это два тождественных названия одного и того же психиатрического заболевания. Лечитесь!!

Аннна Сосина

В цивилизованных странах, к евреям относятся хорошо.
А антисемитизм и юдофобия стали одной из причин развала СССР.

Владимир Ершов

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

Юлия Кравцова

Свобода геев, свобода педофилии с русскими девочками, свобода воровства чужих ресурсов, свобода продажи почек и девочек (Листерман и Рошаль) . Это не антисемитизм.
Это фашизм. Поэтому все нац. движения возглавляются евреями. Чтобы точно знать - когда надо делать ноги.