Людмила Чепурина

А почему в этом году ни один еврей не получил пока Нобелевскую премию? Это в комиссии антисемиты или порох у евреев

отсырел? Ну-ка, давайте свои соображения.

Макс Литюшкин

Ну можно и передохнуть немножко))

Анна Гуреева

А почему количество русских получавших Нобелевскую премию на последнем месте? ) Это русафобы и рептилоиды или просто обезьяньи монголоидные гены мешают?)

Йо
Йохан

Мои соображения таковы : в комиссии по присуждению нобелевской премии находятся антисемиты, агенты путина и мусульмане, потому и выходит такой расклад.

Сергей Левшонков

А Вы что, генеалогические деревья лауреатов до 3 колена изучили?)) )
Как говаривали в Одессе, бьют не по паспорту, а по морде)