Юл
Юлия

Мужчина и женщина как работник, плюсы и минусы

Интересно мнение, как вы считаете для работы в общем (не имеется ввиду отдельная спецификация начальник или грузчик) , а так скажем для всех видов работ у кого всетаки больше будет плюсов чем минусов у музчины или у женщины.

мужчины* опечатка

Михаил Утешов

Согласна с 1 ответом, профессия все таки имеет значение. Просто потому, что в разных профессиях и должностях ценятся разные качества. Например мужчина бухгалтер - врядли будет хорош, слишком сидячая, нудная работа. А женщина.. асфальтоукладчик ))))))) Ну вы поняли)))

Ок
Оксана

Ни у кого. Действительно зависит от профессии.