Светлана Белкина

Расскажите плюсы и минусы того, когда в отношениях мужчина любит, а женщина нет?

Скажем, женщина не любит мужчину (сама разлюбила или остуду навела на себя) . В чем здесь минусы? Вижу только плюсы: она станет не настолько зависимой от него. А он-то пусть любит, ему она не мешает любить. А она поспокойнее будет относиться к ситуации.

Да и сейчас нет страха его потерять. Просто если она разлюбит, она поспокойнее будет.

Илмидин Маматов

Плюсов здесь нет. Вообще!
И ей это тоже в тягость.

Ирина Бочарова

Это невротические отношения. Это не здоровый союз.

Мария Евстафиади

А он, если не валенок, это почувствует и пошлет ее на... потом

Маргарита Митюхина

мужик будет бухать и спать хреново а бабе все до пи....

Natalie Хлюстова

нууу, во-первых, это уже не отношения! дума, что ничего хорошего в этом нет. кроме того. что можно управлять мужчиной, не имея страха его потерять

Ив
Иван

Женщине такой мужчина надоедает быстро.