Александр Новичков

В ситуации, когда мужчина любит, а женщина нет, я вижу только один минус - она может влюбиться в другого, и будет

тяжеловато. А других минусов не вижу. Сплошные плюсы: отсутствие зависимости от него.

Да вот никак не терпеть. Волк постоянно в лес смотреть будет, на уход.

Игорь Молоствов

а терпеть того кого она не любит как ??

Юлия Спиридонова

хорошо, когда всё хорошо и любовь взаимна, но всё же лучше, когда любит мужчина

Ольга

Каждому своё как говорят, есть женщины которые выбирают когда их любят... так как сами не способны и не знают что такое любить, а есть женщины выбирают чтоб сами любили если умеют или хотя бы учатся любить....