Анастасия Фёдорова

Мужчины, по вашему мнению, женщина, которая любит быть дома - это минус?

В большинстве случаев дома. Которая весь день на работе, иногда вечером встречается с подругами, ходит на фитнес, занимается домашними делами, читает книги, смотрит фильмы и т. п. , но ничем особенным не увлекающаяся. Красивая, не глупая, но не очень активная по жизни. Будет ли она вам интересна?

Максим Кирюшин

Домашние Девушки, это самое лучшее для совместной жизни и семьи!

Павел Матвейчук

конечно, очень интересно. Каждый мечтает о такой. Сидит дома мужа ждет, никуда тащится не надо.

Анна Севастеева

Мне может быть только ещё какой у неё храктер. Может перйдём от слов к делу если согласна добовляй в друзья.

Опкм114 Салют

Для меня это огромный плюс

Дмитрий Жуков

Во многих языках слова "женщина" и "корова" различаются всего одной буквой ..
И мужчине который читает книгу под названием "Женщина" важно не ошибиться в транскрипции!

Наталья Крутышева

я такая же ))) раньше этого стеснялась, а сейчас - нет! ну люблю я дома посидеть. редко куда выхожу. и тоже не глупая, красивая. мужчины любят таких как мы. главное - не разъедаться сидя дома!

Sharif Akilov

Ну я такая, таких тысячи не все же светские львицы..

Екатерина

сама себя не похвалишь... -никто не похвалит))))))) )
норма жизни становится чудом?? ?
все так привыкли к алкоголизму.. б*ядству... гулянкам до 5 утра... ?

девушка должна иметь хобби.. чем то увлекаться... может спортом, танцами... крестиком вышивать обожать книги.. . и т. п.