Юрий Самотолков

Какой российский футбольный клуб за последние лет 5 можно назвать самым весёлым во всех смыслах этого слова?

Обоснуйте свой ответ, перечислив все трофеи, скандалы, трансферы и прочее и прочее за последние лет 5...

1),2),3)...n)...
Кто больше перечислит эти весёлости этого клуба, который вы считаете самым весёленьким за последние годы...

Галина Суслова

Невозможно забыть некоторые комментарии к матчам, вспоминаются: Черданцев со своими "ДОСВИДААААНИЯ!! ", "Я щас закончу вообще всё!", "КОЛОДИН, ДОБРЫЙ ВЕЧЕРР!!! " на НТВ+, ну а Гена Орлов с перекручиваниями фамилий голландских игроков: из "Буларуз" он сделал "Булхаус", из "Ван дер Сар" - "Дер Вар Сар", из "Ван дер Ваарт" - "Ден Ван Ваарт" и так далее.

Стоит упомянуть, что копипаста про "Сотни нефти" появилась как раз после серии побед ...

Российский ФК "Зенит" не менее ВНЕЗАПНО хапнул уже второй для страны Кубок УЕФА и первый Суперкубок Европы. Некоторые соотечественники покинули родной чемпионат и отправились покорять Европы (не без драмы) и теперь каждый мог, взяв в руки свежую газету, прочитать ПОЦреотический заголовок в духе "Клуб Романа Павлюченко „Тоттенхэм“ вновь победил".

По совокупности: перлы Орлова, шокер Лазовича, балтанка Быстрова, демарш Денисова, усы Боярского, интимные секреты фаер-фанатов и горелка дяди Лёши, как итог ФК Зенит самый весёлый клуб

Ирина Бусова

Спартак-прошёл путь и не раз-от Валера-верим до-Валеру долой и обратно пережил массу скандалов неоднозначного судейские решения многочисленные травмы и постоянные качели-от погрома Аякса до влёта от Порту от победы в Питере до разгрома в Ростове Что самое интересное-та же канитель и с новым тренером

Татьяна Звозскова

ЦСКА-всегда там веселая обстановка, никто из за денег не ноет)))

НЕ
Николай Ефимчук

ЦСКА-всегда там веселая обстановка, никто из за денег не ноет)))

Марина Неткачева

С ЦСКА конечно весело, но со Спартаком веселее. Сейчас правда как-то не очень, но вот пик особого веселья пришёлся на годы правления клубом Валерой) ) Даже скучаю по тем временам, чесслово)

Ma
Maks

Московские Армейцы, С нами весело

Светлана Климова

ну, наверное ответ "Зенит" должен быть в цене.. .

были громкие победы...

Евгения Семенова

наш Спартачок - то в медалях в чемпионате, то на 4 месте в группе еврокубков, то крупная победа, то позорный проигрыш....

Елена Тишкова

Океан Находка и Луч Владивосток. И почему они не могут учавствовать в корейской премьер лиге?

Данила Джабаров

как только халк прошол регистрацию сестра нашлась

Дарья Гахария

Наш Спартак)

ОК
Ольга Курцева

Ой, по-моему любой клуб заслуживает этого "звания"

Сычёва Виктория

Конечно ЦСКА.

так было и будет всегда!

О@
Ольга @>

Анжи, и это очевидно....

Ан
Анастасия

ЦСКА самый весёлый клуб по моему мнению

Светик Новикова

Самый веселый зенит

Игорь Романьчев

Думаю, "Спартак"

Евгений Божко

1)Анжи 2)ЦСКА 3)...

Александра Большакова

Все смешные. Одинаково.

Максим Мочейко

Зенит скучно играет

Igor Zinevich

Миллер: Зенит покинет чемпионат России, ждемс, когда бомжи покинут нас )))

ОК
Олег Кирьянов

Самый веселый это зенит, клуб самой древней профессии, да... да одни гомосексуальной профессии...

Irinka Gosteva

Сочинская Жемчужина. Причины и так все знают.

Елена Матюха

Несомненно "Анжи", как бы их не ругали и ненавидели, имеют лучший и дружный коллектив, и показывают интересный футбол.

Витек Тофан

Смотрит спартаковский болельщик матч Марсель-Спартак.
Спартак проигрывает 0-1, потом 0-2 и наконец 0-3.
Свисток.
Болельщик в сердцах бьет кулаками по дивану и кричит - "проклятый Зенит,
опять все купил! "

В древнем Риме упадок - народ перестал смотреть бои, бедняки бастуют
и т. д. Спартак приходит к Цезарю с идеей:
- Давай устроим состязание. Eсли я от-е-бу 100 девственниц Рима, то ты
даешь мне свободу.
Цезарь соглашается на такой интересный эксперимент. Разослали и
развесили рекламу "Spartak vs 100 девственниц Рима". В назначеный час
в Колизее собрался аншлаг, народ звереет от восторга, плакаты везде
"Спартак - Чемпион", "Свободу Спартаку". Ну и представление началось.
Спартак приступил к удовлетворению девственниц - первая, вторая,
третья.. . Народ начинает бесноваться, поддерживать Спартака дружными
возгласами.. . пятая, десятая, двадцатая.. .
Народ завелся еще больше, с пеной у рта подбадривает Спартака.. .
Семидесятая, ..девяностая... .
Народ уже изнемогает от счастья, удовольствия и скорой победы Спартака,
с криками "Спартак вперед, е-би их всех, ебИИИИИИи!! "
На 99-ой Спартак кончает и падает замертво. Колизей замер.... И вдруг:
- СПАРТАК П.. ДОРАС!!! !

Московский Спартак проиграл первые три матча в Лиге Чемпионов -
2002 со следующим счетом: 0 - 2 (Базель) , 0 - 3 (Валенсия) , 0 - 5
(Ливерпуль) .

Спрашивается: С каким счетом Спартак проиграет следующий матч (тому же
Ливерпулю) ?

Варианты ответа:
1) 0 - 7. Обоснование: количество пропущенных мячей -
последовательность простых чисел (2, 3, 5, ..). Если эта закономерность
справедлива, то пятый матч Спартак должен проиграть со счетом 0 - 11, а
шестой - 0 - 13.
2) 0 - 8. Обоснование: количество пропущенных мячей - разновидность
последовательности Фибоначчи, в которой следующее число (начиная с
третьего) получается сложением двух пpедыдущих. Пятый матч Спартак
проиграет 0 - 13, шестой - 0 - 21.
3) 0 - 8. Обоснование: разность между соседними членами
последовательности с каждым шагом возрастает на единицу (3 - 2 = 1;
5 - 3 = 2; 8 - 5 = 3 и т. д.) . В этом случае счет пятого матча: 0 - 12,
шестого - 0 - 17.

А теперь, внимание!
Я ВЕРЮ, ЧТО СПАРТАК ПОБЕДИТ!! !
О-ле, о-ле, о-ле.. . (постепенно затихая)

РЕАЛ-СПАРТАК 14:0. Но болельщики СПАРТАКА не отчаиваются, ведь идет
только третья минута матча.

В чемпионате России по футболу 20...г. в высшем дивизионе примут участие

16 команд:

Спартак (Москва)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спартак-Камчатка (Москва)
Локомотив (Москва)
Трактор (Москва)
Торпедо-Лужники (Москва)
Торпедо-Садовое кольцо (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-АЗЛК (Москва)
Динамо (Москва)
Динамо-МВД (Москва)
ЦСКА (Москва)
ФК ЦСКА (Москва)
Сатурн (Московская обл. )
Уран (Московская обл. )
Динамо-Киев (Москва)

@ Добрая Настя @

спартак - мумиён)))

Рафаэль Губайдуллин

Например, если сравнить с Барселоной, то любой российский клуб можно назвать Пешеходом.

Валентина Шшшшшшшшшш

Спартак-Нальчик.