Ольга Серебряникова

Электронная книга Ritmix 475. Пояснения внутри.

Сломалось родное зарядное устройство. Я купила новое. Сегодня днем, когда у меня закончилась батарейка, я поставила заряжать, параллельно читала книгу. На зарядке она стояла часа 4-5, когда выдернула провод, написали что батарея разряжена и она выключилась. В чем тут дело? С родной зарядкой все нормально было, но ее я нигде не куплю отдельно (((

Константин Носачев

Скорей всего это зарядное устройство слабее оригинального. Поэтому время подзарядки аккумуляторной батареи происходит дольше. Пока электронная книга заряжается, не стоит ей пользоваться.