Фаина Эдильбаева

Пришла смс с номер+233209028308 по справочнику Гана с таким кодом .эт возможно что бы она дошла в Беларуси? или эт прикол

Денис

На звонок от незнакомцев ответить можно, но не нужно. Самим звонить неизвестным, которые присылают СМС, ни в коем случае. Потеряете деньги со счёта, нарвётесь на платный номер. Полно мошенников, самое лучшее - незнакомцев игнорировать. Бизнес мошенников успешен, лохов пока достаточно.

Владимир

нет. на границе не пропустят

Василий

возможно все! скайп и пр. операторы позволяют абоннтам зарезервировать нрмер (в т. ч ГОРОДСКОЙ) а любой точка мира...

Ра
Раяз

возможно все, мне как то с лондона пришло смс хотя там нет знакомых