Юля

+4969588046 что это за номер?

с этого номера звонят но когда сам перезваниваешь говорят номер не существует. что за фантом?

Юлия Семёнова

Перед номером стоит +49 - это Германия, а далее может быть один из перечисленных городов:
Frankfurt am Main, Liederbach am Taunus, Offenbach am Main.
Если Вы набираете (с домашнего) так как указали здесь - набор неправильный а потому и тот ответ что слышите, попробуйте набрать : 8 10 49 и далее как записано после +49 - при условии что у Вас есть какие-то догадки по поводу звонящего, в противном случае не стОит тратить финансы...