Александр Перминов

Как списать на уроке когда у тебя письменный пересказ? А училка ходит по классу или стоит на одном месте и смотрит.

Только не пишите про ручку невидимку а лучше подскажите какую нибудь шпору)))

Ирина Ерохова

соседу на спину, либо напиши в краце на руке и прикрой рукавом рубашки, прокатывало

Саша Кириенко

Представь как выглядит страница нужно текста и списывай с неё.