Артём Лапковский

что символизирует такой сон?

я очень часто жду этого сна. . Он снился мне несколько раз. Я как будто в рай попадаю. . Даже пытаюсь запомнить дорогу. . Как будто еду по дороге. . и уже сознательно знаю, что окажусь именно в этом месте, и хочется уже скорой и скорей туда добраться. Сворачиваю на земляную дорожку, во круг зелень, солнышко, поют птицы. . я даже описать не могу этой красоты. И всегда прихожу к озеру, к такому чистому-чистому. . прозрачному. Начинаю там купаться, во круг очень зелёные деревья, всё очень красиво, летают красочные бабочки, на озере прекрасные кувшинки, я пью эту чистую воду. . мне так хорошо в этом месте. . я постоянно жду этого сна.

Евгения Куркина

Если вам в этом месте комфортно, то скоро вы обретете душевный покой и найдете ответы на многие вопросы.

Татьяна Митрофаненкова

Сон, в котором вам довелось купаться в чистой и прозрачной воде, обещает вам много хорошего. успех в работе и любовные победы вам обеспечены.