Екатерина Рублёва

как определить точно признаки того что мужчина гипнотизирует тебя по переписке типа нлп?

Елена Дьяченко

По идее НИКАК : даже акцентированные ключевые слова, при нынешних технологиях не показатель.. .
Подозрение = рви общение! Это инет = никто никому не должен!

Евгений Высоцкий

Оно в переписке не работает, Гуру

Анастасия Рыбникова

Нейро-лингвистическое программирование (NLP) практически невозможно использовать в переписке, оно не может так работать. Если покажете отрывок в переписке, который Вас навёл на мысль о скрытом гипнозе, я скажу, какие приёмы манипуляций Ваш собеседник пытается использовать.

Елена Коннова

поставь защитный экран!