Сергей Сенченко

У моей сиамской кошки шишка на животе, шишка уже давно, что это значит?

Св
Светлана

это значит, что вам уже давно нужно было посетить врача...

Ри
Ритулька

Читаю вот подобные вопросы и представляется такая картина!
"Сидит "ХОЗЯИН! прекрасный "любящий хозяин"! Смотрит на кошку свою, а она не такая как вчера! У нее что то выпирает на животе, она не радостная. .
И вот вопрос"Что же с тобой, моя ЛЮБИМАЯ киска"!?
Далее действия. . :"Пойду ка я в интернете спрошу, может мне там и операцию проведут, если нужна? "
Проходит день.. второй.. . неделя. . Как там ваша кошка то?? ?

Ну вот вам ответы примерные. . грыжа или опухоль! Давайте дальше ответы искать. . а какая грыжа. . а какая опухоль. . а почему это? а что делать?

Даже читая форумы, типа "веты онлайн", они каждое сообщение посылают тупых людей показать животное! Визуальный осмотр куда лучше подобного ЭТОГО, не?

Яна

у моей кошки тоже, ветеринар сказал врождённая грыжа

На
Настя

Грыжа ли, опухоль-и какая именно.. Кто же вам без ОСМОТРА-то скажет?..