Leonid Perevalov

У кошки на животе шишка

Двойная, как две горошины на ощупь, прямо под соском. Немного влажная и по всей видимости растет. Кошка никаких неудобств вроде бы не испытывает: бегает, играет, ест хорошо. Шишка не болезненная. Кошке 9 лет, стерилизована год назад.
Это опухоль? Или жировик какой-нибудь?

Джон Скаво

К вет-врачу нужно сходить по-любому. Я думаю что если это была бы опухоль она бы не была активной и не ела и не играла бы так что не хороните тут кошку заживо и не сидите в инете а идете к вет врачу.

Виктор Переездов

к врачу и там определять

похоже на опухоль. а вот доброкачественная или злокачественная -покажет только гистология

Павел Заколюкин

Вам к ветврачу надо с кошкой. там точно определят, что это. а здесь долго гадать можно....

Ол
Оленька

Вам лучше проконсультироваться у врача онколога.