Baxtiyor Sadullaev

Почему люди чувствуют друг друга и сколько для этого нужно быть вместе?

Екатерина

есть такое понятие - "человек с вами на одно волне" - мыслит такими же критериями как и вы, ваш человек
А вот люди прожившие долго вместе - не только мыслят одинаково, они внешне бывают схожи, и друг друга чувствуют даже на расстоянии, может все таки какие то невидимые нити их связывают на энергетическом уровне.. . Х З

Степан Зарецкий

Для этого нужно лишь по-настоящему любить друг друга, а быть вместе при этом вовсе необязательно!

Ан
Антон

Мы с соей девушкой вместе и чувствовании друг друга сразу не знаю как это объяснить даже иногда страшно но она частенько могла завершить то что я начинал говорить и часто мы с ней говорим одно и тоже буква в букву не сговариваясь хотя вместе всего 7 месяцев.. .
Но понимаем друг друга с полуслова...

Мария Шипова

30 секунд, что бы почувствовать друг друга... дальше идет обкатка (психология)