Валентин Кузнецов

Почему влюблённые когда-то друг в друга люди, пожив вместе, начинают ругаться и ненавидеть друг друга?

Андрей Зайцев

жизнь не сказка...

Мария

потому что не смогли принять друг друга такими какие есть...

Сергей Пешехонцев

бытовая жизнь, застаёт их в расплох

Алексей Анашкин

Не оправдали.

Александра

по тому что романтические охи-ахи это одно, а носки и плита другое, не все готовы

Стас Барткус

А может они по настоящему то и не любили?

Mesut Ay?n

Это тебе просто хронически не везет. Нет такой закономерности.

Виктория Иванова

Недостаточно любили, значит. Любить - значит, работать над собой, совершенствоваться, стараться.

Жангали Пшенбаев

Не в блядстве надо жить, а семьёй, детей растить.

Лилия Степанова

Потому что лентяи и неженки.

Юлия Тимофеева

Это происходит после брака. .
1. Облака, ангелы, сердечки исчезают и за ним идут " БЫТОВАЯ ЖИЗНЬ"!

2. Постоянная занятость, отказы в сексе, воспитание детей

все это собираются и выплескивается в ненужный момент и тогда начинается ССОРА и т. д.

Сергей Федоров

Во-первых, не любили друг друга на самом деле. Во-вторых, от неправильного воспитания и мировоззрения. От этого в семье начинается борьба за лидерство, которое постепенно перерастает в ненависть за то, что один партнёр не поступает так, как хочет другой. А понять и поговорить не могут - любви и правильного воспитания нет. В-третьих, от вмешательства в семью других лдей, обычно родителей одного из партнёров или разлучницы (разлучника) . В-четвёртых, от магического воздействия на разлуку или на семейную ссору.