Mikki Tosic

Как вы считаете, что есть БРАК (супружество) в истинном значении этого слова и нужен ли штамп для того, чтобы перейти в

статус мужа и жены Спасибо)

Таня

Обязательно нужен штамп. Как без этого? Без этого сожительство. Ты сожительница, никакая не жена.

Na
Natali

гражданский брак - это когда вы согласно закону заявляете государству, что вы - семья. штамп, кольца, красивые фотки, большая попойка, перспективы совместной жизни. сожительство (для некоторых - "гражданский брак" - то же самое, но без участия ЗАГСа, а соответственно, штампа, колец, красивых фоток, большой попойки. перспективы совместной жизни несколько туманнее, тк вроде как еще некая свобода выбора еще может присутствовать).

Перизат

Брак-это добровольное рабство!!!

Юл
Юлия

и без штампа в паспорте можно создать семью

Надюша

Ну, коль хочешь привлечь ещё и государство (чтобы не сбежал. ГЫ!!! ) -- тогда штампуйтесь!