Ан
Анютка

Как вы относитесь к тому, что уже сегодня и так далее по будням канал тнт начинает новый

инает новый, так называемый московский сезон сериала реальные пацаны? Теперь москвичи начнут Вовыча с компанией московской жизни учить!

Дмитрий

Монописуально .

Natasha Kashpura

Негативно, лучше бы не выпускали свои глупые сериалы, которые являются чистейшей пародией на западные.

Владимир Медведев

параллельно ибо оный у нас не вещает однако