Раечка Рагимова

кто смотрел "В лесу мерцания светлячков"? пожалуйста, объясните

http://vk.com/wall-35349905?q=аниме&z=video-35349905_163632239/dca195e2d5438de8f3

Гин сказал, что не сможет больше ждать лета и пойдет за ней хоть через толпу людей. Почему Хотару решила, что следующим летом они не встретятся?

Анна Романова Ширшова

все просто. ей так показалось. когда человек счастлив, он боится, что это вот-вот закончится. а когда счастье и правда кончается, начинаешь волноваться, что именно ты был этому виной, как сказал, так и получилось. автор очень хорошо это передал