Сергей Омельчук

Раздаю вафлю с ноута с помощью проги switch virtual router, а у друга на ПК скайп работает

а вот одноклассники, ВК не работает пишет в браузере ошибка поиска DNS. что делать ?

Антон

Вирусняк на компе.

Ол
Ольга

я бы те нармальна ответил задрот но сё равно удалят мой ответ)) ) так что пашёл ты нахуй гей, не играющий в хоккей ) бугагаггг