Lacoste Xz

Помогите пожалуйста настроить графику в TES 5 Skyrim, чтобы комфортно было играть и картинка выглядела красиво.

Конфигурация:
Процессор: Intel Celeron G540 Dual Core 2.5GHz
ОЗУ: 6GB
Видео: AMD Radeon HD 6670 1GB
Windows 7 Ultimate x64
Драйвера последние.

P.S: На "ультра" выдает 18-20 fps(для сравнения) . Я хочу, чтобы выдавал смело 30 при красивой картинке. Кто знает как и где и с помощью чего настроить, подскажите?

Екатерина Рудакова

Убрать сглаживание и тени. Должно помочь.

Инга

для оптимизации игр http://geforce.co.uk/drivers/geforce-experience

Виталий Баранецкий

Высокие ставь, и будет тебе счастье.