Александр Куприн

мощный ли ноутбук windows7 untel core i5 nvidia410m 4гб

Alexandr Yakovlev

ракеты можешь запускать)

Мухтар Абу Али Сулеменов

неее. ты что. смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. notebook-center.ru/video_289.html пробелы убери

это слова с форума: И заметьте есть тестирование этой видюхи в метро 2033 в паре с i5 где на низких 800на600 она выдает в среднем 20фпс а требования у крайзис 3 выше....так что делайте выводы сами кому верить а кому нет....

Мусульманин Бакылы

ну странички на ответах будет открываь )

Ирина Лянг (Месилова)

проц-да, видео-нет, конфиг для ламеров.

Равшан Хамидов

слабая видюха 64 битная всего! н е потянет ничего