Владимир Комаров

Заграницу на заработок!

Могу ли я уехать за границу на зароботки за границу без ребенка, если я одинокая мать?
И у кого делается загранпаспорт?

Олег Гаас

А ребенка с кем оставить собираетесь? Позаботьтесь о том, чтобы назначит опекуна на время Вашего отсутствия. Возможно кто из родственников согласится. Делается это по заявлению обоих сторон в органах опеки. Это даст возможность опекуну всюду представлять интересы Вашего ребенка.
Всю информацию по оформлению загранпаспорта легко найти в инете или обратившись лично. На стенде есть образцы необходимых документов. Главное : решить правильно вопрос с ребенком!

Марина Marinus

в ОВИРЕ и только при наличии соответствующих документов от работодателя.

Алексей Бородин

Можете документы загран. паспорт получаете в ОУФМС по месту регистрации, далее все в посольстве