Элеонора Каширская

Здравствуйте! Помогите найти онлайн-магазин, где продается палетка теней Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette!

Однажды увидела на Youtube обзор на дорожную палетку теней Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette и влюбилась в нее! ! но к сожалению нигде (перекопала весь инет!!! ) не могу найти ни одного онлайн-магазина (с доставкой в РБ) , чтобы заказать ее себе. Живу в Минске (Беларусь) . подскажите, где мне ее приобрести? буду очень-очень-очень признательна за ваш ответ !!

Пл
Плохой

в Иль Дэ Ботэ купите или закжите через интернет магазин

Дмитрий Пивоваров

Сдается мне, что эта палетка выпущена для продажи в дьюти-фри.. .
Для примера - ссылочка на страничку одного из греческих дьютиков http://www.dutyfreeshops.gr/ru/kalludika/make-up/matia/guerlain-la-selection-couleurs-palette/
Так что, ищите в магазинах duty-free

Анастасия Дудина

Она лимитированная.