Галина Непокрытова

наушники от телефона порвал от нокиа в середине где кнопка для и микрофон как починить? паяльника нет

Светлана Матюсова

Не каждый спец соглашается возиться с этими проводками, а уж без инструмента лучше не возиться. Зря убьете время и нервы. Лучше купить новые и более бережно относиться к таким хрупким (одноразовым) вещам.

Снежана Рябухина

"как починить? паяльника нет" Щас приеду соплями склею.

Че за вопросы? Ну как ты починишь если нет паяльника (спасибо что хоть не ПОЯЛЬНИК написал (а))

Людмила Тронина

Без паяльника не получиться! А если будет паяльник то только тонкой насадкой паять!

Мстислав Лыкович

Зачищаешь аккуратно, если есть возможность прикрути и капельку эпоксидной смолы. Застынет и забудешь что ремонтировал.

Светлана Морозова

Доломать так можно) Всё-таки лучше новые купить

Надюшка Кривко

Купи новые быстрее получится они одноразовые делают их так спецом