Марика Бородина

Почему русские боятся посмотреть в зеркало и узнать правду?

Ведь правда на поверхности. Зачем русские выбирают невежество и рабство?

Что вы пишете нелюди? Вы отвечаете как свиньи и гордитесь тем что вы свиньи. Я не русский и можете исчезнут и стать все свиньями, если вам это нравится.

Малыш

Посмотрев в зеркало, пугаются!

Единственная Необыкновенная

Мы живем в королевстве кривых зеркал.

Servak

не отношусь к числу невеж и рабов, хоть и русская)

Фуад Бушуареб

Потому, что все зеркала выставлены из бывших комнат смеха. Куда не посмотри, везде только кривые.

Лена Дмитренко

примитивная русофобия у тебя ..комплекс тебя терзает изнутри)

Анастасия Халезова

Тебе не русь что надо?

Ан
Анастасия

Дурость часто в доминанте