Re
Renat

Хочу купить и перегнать авто из другого региона!!! Подскажите как и чего)

в общем ситуация такая вот)) Подскажите ОТ и ДО как правильно делать)

Подскажите всвязи с новым законом о "Регистрации ТС" если я зарегаю машинку в другом городе регион будет выдаватся какой? Того города или по моей прописке...)

Алексей Мартыненко

этим летом гнал машину из московской области в ростовскую:
купил - оформил куплю-продажу в салоне-магазине, потом получил страховку в Москве - дорога то не короткая, мало ли что, хотя по закону можно 5 суток ездить без страховки, но в случае чего - проблемы твои, я не рисковал и сделал страховку. По приезду в ростовскую область зарегистрировал машину в ГАИ, т. к. регистрация машины проходит только по месту прописки (по региону, не важно в каком городе) - ну собственно и все:)

Сергей Кабачков

Все верно. Обзаведись страховкой. И транзитными номерами.
Я правда в марте купил авто и перегнал ее без номеров и страховки.
Ни разу никто не остановил. Но мне просто повезло. Случайность.
Сам понимаю что мог влететь хорошо. Особенно на штрафы .