Наташа Соловьёва

4000грн... какой фотик за такую цену? только для тех кто шурупит в этом.. соотношение цена-качество...

цель ...чтоб просто четкие фотки получались... ну как-то так) надеюсь поймете..

и память чтоб норм была

Дарья Куликова

а для каких целей что бы знать что советовать что бы вы не переплатили за то что вам не нужно

Ел
Елена

Кэнон 1100Д.

Евгений Туман

Шо це такэ гривна?
Это (не примите за национализм) - РУССКОязычный проект. Извольте оперировать рублями. Мне не трудно проверить курс, но я не обязан ради Вас (или кого-то другого) ползать по Инету.
И.. . Это.. . В фотах памяти НЕТ (вернее, есть, но только типа оперативки как на компе, она же - буфер, и та, в которой прописаны настройки) . Для фоток нужно покупать отдельно карту памяти. Какую купите, на ту и будет фот записывать фото.

Светлана Курочкина

Для портретов бу Сanon 450d + новый canon 50mm 1..4
Для постепенного перехода на фф то бу canon40d 18-55мм
Если переход с никона на фф то бери д90 с ответкой!

Виктор Вашкулат

Возьми samsung NX1000. Еще и деньги сыкономишь! Огромная матрица, FullHD видео. Классный объектив. Качество фото супер. 20 мегапикселей. Короче за 3500 аппарата лучше не найти.
Обзор
http://www.ixbt.com/digimage/samsung_nx1000_sh.shtml
Цены:
http://market.yandex.ua/offers.xml?modelid=8217443&hid=91148&hyperid=8217443&grhow=shop
И видео ролик. Заметь, качество суперское:

http://www.youtube.com/watch?v=fIrU65BKwJc

В общем лучше за такую цену фота не найти

Александр

Мыльницу любую бери.

Milena

Добавьте еще 500-600гривен и купите Canon SX50. Эта навороченая камера как раз для новичка в фото да и знатоки замечают ее.