Евгений

Посоветуйте зеркалку полупроф, с норм соотношением цена-качество

Ирина

полупроф - полулевая или полуправя интересует?

НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ полупрофессиональнй техники, так же как и не может быть полупрофесии, есть только ПОЛУДУРКИ маркетологи, который впаривают камеры начального любительского уровня как полупроф, ну только ради продать и срубить свой процент с реализации.

Жа
Жанна

камер с с норм соотношением цена-качество пруд пруди
а полупроф в природе не существует

Людмила Булкина

А что такое полупроф. зеркалка? Приведи хоть пример модели, а то я до сих пор ни одной не видел, как и полубеременных женщин... Если любительские интересуют, мне нравится никон 500д, кэнон 3100д, если из проф. никон д600, кэнон 6д. Но у послдних как правило качество делает обьектив....

Николай Боронин

полу проф?
а снимать то умеешь соответственно
если да, то Canon 7D как раз будет

Мария

никон д600 никон д5200

Папапа

Canon EOS 60D - как раз 1/2-профессиональный.

Даша

качество sony a57

Серёга Терехов

а где вы живёте?

Лянард Исламов

Кэнон 600Д, Кэнон 60Д

Александр Косов

Вот этот смотри... Nikon D300s

Мария Мартиросян

Качество зависит не от цены фотоаппарата, а от мастерства фотографа.
Так что в умелых руках любая зеркалка соответствует Вашему запросу.

Борис Пустоветов

Выбирай зеркалку начального уровня Кэнон 1100Д, Никон Д3100/Д5100,Сони А37.

Ольга Налимова

Зеркалка полупроф и полуработает 🙂

Роман Фамилия

Я считаю, что сейчас наилучшим вариантом для Вас будет Pentax Q10 - размеры и вес не очень большие, великолепная для фотолюбителя матрица, прекрасные алгоритмы для автомата (сюжетные режимы) , очень высокая скорость работы, возможность менять объективы, есть даже видео.