Антон

Посоветуйте "бюджетный" вариант зеркалки для любительской съемки. Соотношение цена- качество, бюджет где то в районе 17к

Elena Golovkina

Canon 1100d или Nikon 3100d - зеркальные камеры начального уровня с китовым объективом. Большее за предложенную вами сумму не взять.
(Если не смотреть отдельно тушку или б/у) .

Предупреждая следующий вопрос:
Однофигственно, что из них покупать - у Никона буковки на ремешке желтые, у Кэнона белые.

Наталья Миронова

Любая зеркалка за эти деньги.