Сергей Семёнов

Какие есть бюджетные, но и в тоже время хорошие зеркалки цены в районе 10 тыщ.

Нэля Бикбаева

В Москве, в Дешевле Нет Canon EOS 1100D Kit стоит 9 740 руб, у них есть самовывоз, так что можно не переплачивать за доставку. Адрес смотрите в источнике. Есть и Никоны дешевые но в Источник можно поместить только одну ссылку.

Ahmed

б/у-шные

Денис Савельев

Ещё пока что нет таких дешёвых

Жанна Ямбаева

За 10 тыс. рублей зеркалку можно купить только б/у.

Юра Кротов

Вам повезло! Сегодня ночная распродажа в Ситилинке можно купить Канон 1100 за 11720 р. Дешевле не бывает

Artem Петелин

За 10 купите себе беззеркалку.Олимпус E-PM1.

Vip Александр

для зеркалки - бюджет скудноват, а вот для суперзума от фуджи - вполне актуален.
снимает не хуже зеркалок, но по многим позицициям фору даст.
например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148

Александра Морозова

Посетите Avito.ru или просто наберите в поиске "Фотобарахолки". Там можно купить хороший, но не самый крутой фотоаппарат. Просто некоторые фотолюбители, приобретая новую и более совершенную технику, продают своих "старых друзей"за недорого. Однако покупать такую технику всегда следует с опытным фотографом.

Елена Зайцева

Ну, если очень хорошо поискать, то в Интернете можно найти самую простейшую примерно за эту цену.
Хотя реально она будет подороже стоить.

Алла Немировская

Б/У или с неполным комплектом. Знакомый купил за 9000