Сергей Ухин

Посоветуйте самую лучшую зеркалку по цене и качеству (в разумных приделах) с резьбой М42.

Понял, что Зениты ломаются очень хорошо, а по ремонту информацию не найти..

Ольга Баричева

Практика - их сейчас просто дарят

Елена Гурченкова

Все нормально.. продолжай!

Юл
Юлия

ну счет разумных пристроек.. . ой, приделов. . не скажу, а вот на счет камеры в разумных прЕделах могу порекомендовать Практику TL -весьма надежный фотоаппарат.

Руслан

С резьбой пленочные сейчас легче на помойке найти...

Natali Shapar

незнаю у кого они там ломались а у меня зенит 19 более 15 лет отработал без поломок