Мстислав Лыкович

срок действия договора страхового полиса не просрочен. а вот в пункте страхования распр на страх случаи истек. годен ли по

На
Надюшка

В этой графе указываются периоды использования. Ездить вне периода использования, указанного в страховке, нельзя. Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
А при ДТП по Вашей вине СК ущерб потерпевшему выплатит, а потом потребует возмещения всех своих затрат непосредственно с Вас по регрессу.
Надо оформить новый период использования.

Лена Евтихова

Это временная страховка, одно и тоже что страховки вообще нет.