Димитрий Бобров

Куда нужно заливать масло?)))) +

Подхожу к автостоянке и не верю своим глазам — блондинка заливает масло в двигатель!
Подхожу ближе — фуф.. . нет, всё ок — заливает в бачок омывателя.

Жанбу Калбаева

Что, неужели масло в бачок омывателя?))

Надежда Сим

Не верьте что написано на упаковке)))

Ее Е

Нормальная адекватная блондинка.

Вероника

фуф, я тоже испугался)))

Виктория Дадаева

ну в заливную горловину естественно. а что правда она в бачок омывателя масло заливала? O__O

Ирина Карева

вы щас с блондинок смеетесь? Зря. .
Стоим в МРЭО, ждем новые номера, ессно разговорились.. Один, мечтательно так - щас бумажки заберу и надо на развал сгонять и масло поменять!
Второй (лет 50 минимум) - да ну его нах, то масло, как менять весь мол грязный и заебешься!
Мы - а чего там менять? слил старое, залил новое. .
Он - сливается быстро, а вот заливать.. КАПЕЦ !
Мы - да с канистры хули там заливать?
Он - А как туда ПОПАСТЬ из канистры?
(Оказывается это чудо 15 лет заливало масло через трубку маслощупа шприцом! ) ВАЗ 2106

Сергей Гагарин

точно в омыватель? может в бензобак?

Ольга Ющенко

А точно масло, а не воду из бутылки из-под масла? 😉

Андрей Бычков

в танк заливать?... в обычный-прямо в глушак
а в элитный... наверно в дуло.

Дмитрий

Масло в бачок омывателя? Что ж ...оригинально...