Константин Носачев

стоит ли заливать промывку, перед заменой масла???

Alexey Diagilev

Ездил на нормальном масле? Тогда нахрена, если имеющиеся в масле моющие присадки уже свою работу сделали? Не ломай машину, не лей в движок всякую гадость

Антон Титов

Да желательно !

Владимир Иванов

Стоит, промывка не только удаляет остатки старого масла, а еще и удаляет нагар и отложения

я вобще всегда промывал дважды, сначала заливал промывку из банки в старое масло и движок на ней молотил 5 минут, потом сливал и заливал обычное дешевое промывочное масло

Елена Кругляк

Полная Чушь. Если используешь тоже масло то промывка --это деньги на ветер.

Арсений Макаров

если будете использовать точно такое же масло, то НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (всё зависит от вашего желания) , а если масло будет другое, то тут к гадалке не ходи-нужна промывка

Ольга Аймадинова

Херня эта промывка полная так для лохов придумали чтобы бабки заработать

Аслан Кушхабиев

Если уж очень вперло промыть, то лучше залей нормальное масло, откатай километров 200 и залей по-новой, а про промывочное масло забудь - лучше остатки старого масла в движке, чем эта дрянь

Анна Крикова

если до этого движок промывался---тогда стоит, а если нет, тогда не промывай, а то после масло сразу почернеет!!!

Ольга Зибер

Промывка используется, если идет замена масла от разных производителей, отличающихся по свойствам.

Владимир Мельников

Стоит ли заливать промывку перед заменой масла? Еще как стоит твоих денег!!!!