Рамиль Ахметжанов

стоит ли при замене масла промывать движок если до этого была та же марка масла?

Андрей Мальцев

конечно. хотя бы пятиминуткой.

Милька Я

если масло хорошее то в нем уже присутствуют данные присадки . не стоит

Ninel Mnemonikkk

Не надо

Станислав Зимин

Это лекарство для мертвого или вынос денег на свалку. Не стоит.

Павел

Нет, не нужно.

Юлия Дроздова

Акак же грязь то надо с нагаром смывать

Любовь Чапурина

можно не промывать, но оно там грязное и смешивать его с чистым не рекомендуется. В худшем случае вы приблизите следующую замену

Вася Петин

при одной и той же марки через 9-10 замен масла. при переходе на другую надо