ОК
Ольга Корноухова

нужно ли промывать движок передсменой масла, если да то трёх минутки справиться или навредит!

хочу заменить масло купил промывку, езить с неё нельзя залить в охлаждённый движок и дать немного поработать, промоет ли она что-то или навредит! безопастна ли она для движкаподскажите пожайлуста? заранее благодарю за ответ!

Екатерина Шукаева

промывать не стоит. Если масло менялось по регламенту и рекомендациям производителя, то промывка - это бессмысленная трата ресурсов. Если же машина была приобретена и неизвестно чем и с какой регилярностью производились работы по обслуживанию системы смазки двс, лучше поменять масло дважды. Первый раз после покупки, второй - через 500-1000км. Опять-таки в соответствии с рекомендациями производителя и учитывя пробег двигателя. Это будет лучшей промывкой. Трехминутка, бред.

Ма
Мария

купил промывку? выкинь эту гадость)) )
современные масла таковы, что промывать двс при замене масел не надо.. .
тем более лить промывку в холодный двс.

Мухаббат Насырова

если мацло такое же как и было, промывать вообще не нада!
трехминутка ЙАД !
если принципиально хочешь промыть, купи промывочное мацло.

Дмитрий Щетинин

промывать не нужно