Koroleva Svitlana

надо ли промывать двигатель при замене масла полусинтетики на полусинтетику только другой фирмы

Татьяна Шаповалова

Если стоят гидрокомпенсаторы то лучше етого не делать !

Иван

наверно да

Г.
Гузель .......

надо!! Присадки у всех разные

Игорь Игорь

желательно!

Ceргей М.

если с лукойла на Шелл, то да, если с Синтека на лукойл - не надо, в общем можно и бюджетно - промыть соляркой, но только дайте хорошо ей потом стечь

Ko
Kostya

Нет. То что остаётся практически не повлияет на свойства нового масла. А всякими промывками можно заработать проблем на свою задницу.