Linar

storm indigo 125 сколько надо заливать масло. через сколько делать первую замену масло и сколько заливать

через сколько делать первую замену масло и сколько заливать

Юлия

0,75 литра.
я каждый сезон менял.

а, ёмоё... это ж мопед, а не скутер. Но, думаю, различия не очень большие.

Anton Gordienko

Примерно 0,75 - 0,8 литра
Первая замена ~ 300 км
Вторая ~ 800 км
Третья ~ 1500 км
Дальше замена при каждых 3000 - 4000 км

Лично у меня так в инструкции указано, но не забудь в свою книжку по мопеду заглянуть, вдруг у тебя другие числа

Алексей Кокшаров

По началу, менять как можно чаще. Лучше через каждое 500км. "Т. К образуется много стружки в период притирки". А вот какое масло, это уже вопрос, так как много подделки даже в супермаркетах,