Дарина Гаденова

Подскажите кто знает. Уже четвертую ночь по улице Тимирязева, 74 эвакуируют машины.

Понять не можем. Начиная с трех часов утра машины грузят на эвакуаторы. Машины не стоят на газонах, и не стоят на тротуарах. Присутствуют несколько машин полиционеров.

За что эвакуируют непонятно. Вроде нарушений нет. знаков запрещающих стоять вдоль дорог, рядом с домом, - то же нет.

Так они все подряд машины не эвакуируют, выборочно. Иномарки, которые покруче стоят на месте....

Рома Никитин

Уже четвертую ночь сподрят вам пытаются втолковать - не оставляйте машины на проезжей части - а до вас все дойти не может))))

Елена Малышко

в вашем суходонске всегда так?