Екатерина Бронина

Я с кем то расматривал фотографии и на них был изображён брат и я, оба в капюшонах и лица были покрыты темнотой....

на одной фотографии лица вообще почти не видно, на другой в полутьме.

Юл
Юлия

через 7 дней ты умрешь.

Анастасия

А вы случайно перед этим не смотрели странную кассету, после которой раздаётся телефонный звонок? Если да, то у меня для вас плохие новости.