Ан
Антон

Является ли свидетельство об тождественности гражданина с лицом, изображённым на фотографии док. удостоверяющим личность

Всем привет является ли свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображённым на фотографии документом удостоверяющим личность?
пример свидетельства

Или Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображённым на фотографии можно использовать КАК документ удостоверяющий личность

Даня Никитенко

Нотариус пишет, что, да значит -да!