Лиза Назарова

Какой код документа удостоверяющего личность необходимо поставить в справке 2 НДФЛ гражданину респ. Казахстан?

Код 10 - паспорт иностранного гражданина? или какой-то другой код? Справка 2 ндфл нужна для оформления вида на жительства работника.

Маргарита Зяблова

10 - Заграничный паспорт для постоянно проживающих за границей физических лиц, которые временно находятся на территории Российской Федерации
91 - Иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации или международными договорами в качестве документов, удостоверяющих личность

Александр Киракосян

я считаю что люда правда говори