Юрий Жабров

Код дохода в справке 2 НДФЛ

Здравствуйте, знающие люди подскажите пожалуйста. Я не уверена в том какой код дохода должен быть у меня в справке 2 НДФЛ. Посоветуйте на каком сайте я могу бесплатно проконсультироваться с юристом по этому вопросу?

Самат

Пожалуйста, воспользуйтесь. Юристы тут вообще ни при чём, они этого просто не знают. Бесплатно ты могла вбить соответствующий запрос в поисковик.
goo.gl/UhkAEp

Неизвестно

Выдачей справок у вас занимаются юристы? Ну тогда к любому из них...

Ma
Maks

самые распространенные:
2000 - заработная плата
2012 - отпускные

2300 - больничный лист

или http://buhsol.ru/?page_id=2518 - там указаны основные коды доходов указываемые в 2-ндфл