Ник

Сколько действует справка о доходах (2-ндфл)

Собираю документы на визу. Нужна справка о доходах; взял на работе справку форма 2-НДФЛ. Скажите, пожалуйста, сколько она действует? Спасибо.

Наталья

Она действует бессрочно, заработок за этот период ведь уже никак не изменится.

Татьяна Коростелева

Тут главный вопрос, а какой срок давности справки нужен? Поскольку права Наталья она действут бессрочно, но на момент выдачи и не более.